甲府市・甲斐市・笛吹市 周辺のアパート、マンション、土地、建物 不動産情報

ニュース・更新情報

2018年12月

2018/12/16(Sun)
プレステージFRS満室になりました。


2018/12/15(Sat)
サンパーク608 B棟申込みになりました。


2018/12/14(Fri)
中央市西新居売地
買付いただきました。



2018/12/12(Wed)
昭和町西条売地


2018/12/11(Tue)
中央市真瀬住宅申込みになりました。


2018/12/10(Mon)
甲府市住吉売地


2018/12/9(Sun)
笛吹市戸建て


2018/12/8(Sat)
オギノ住宅申込みになりました。


2018/12/6(Thu)
相生月極駐車場申込みになりました。


2018/12/5(Wed)
相生周辺駐車場情報


2018/12/1(Sat)
ハイツ内藤申込みになりました。




ニュースバックナンバーリスト



山梨県宅地建物取引業協会

社団法人 全国宅地建物取引業協会連合会 社団法人 全国宅地建物取引業保証協会

財団法人 日本賃貸住宅管理協会

ライフポートは、アパマンショップ加盟店です。